[indietro]

Settore Servizi Sociali ed Educativi - Cultura - Biblioteca - Museo - Pubblica Istruzione

Dirigente Dott. Quartulli Giovanni E-Mail: gquartulli@comune.ostuni.br.it 

SERVIZI SOCIALI

Assistente Sociale Colucci Vittoria  E-Mail: vcolucci@comune.ostuni.br.it  - Tel. 0831/307255

Assistene Sociale Danese Rosanna E-Mail: rdanese@comune.ostuni.br.it  - Tel. 0831/307253

Assistente Sociale Miale Mariateresa - Tel. 0831/307254

Assistente Sociale Rendina Simona - Tel. 0831/307256

D'Amico Rosaria E-Mail: rdamico@comune.ostuni.br.it Tel. 0831/307519

Giglio Vincenza E-Mail: vgiglio@comune.ostuni.br.it Tel. 0831/307518

Zaccaria Giovanni E-Mail: gzaccaria@comune.ostuni.br.it Tel. 0831/307511

 

BIBLIOTECA

Funzionario Dott.ssa Garziano Francesca - E-Mail: fgarziano@comune.ostuni.br.it - Tel. 0831/307510

Erriquez Cosimo E-Mail: cerriquez@comune.ostuni.br.it   Tel 0831/307511

Melpignano Maria Tel. 0831/307501

Pomes Concetta Tel. 0831/307501

Ramundo Carmen E-Mail: cramundo@comune.ostuni.br.it  Tel. 0831/307510

Zurlo Angelo Tel. 0831/307501

PUBBLICA ISTRUZIONE

Funzionario Dr.ssa Rizzo Lucia E-Mail: lrizzo@comune.ostuni.br.it  Tel. 0831/307520

D'Amico Giacoma E-Mail: gdamico@comune.ostuni.br.it  Tel. 0831/307524