[indietro]

Settore Attività Produttive - S.U.A.P. - Servizi Sociali ed educativi

Dirigente Dr. Lutrino Francesco E-Mail: flutrino@comune.ostuni.br.it  - Tel. 0831/307221
 

S.U.A.P. - ATTIVITA' PRODUTTIVE

Epifani Matteo E-Mail: mepifani@comune.ostuni.br.it  - Tel. 0831/307215

Picoco Angela E-Mail: apicoco@comune.ostuni.br.it  - Tel. 0831/307215

Giovene Antonio E-Mail: agiovene@comune.ostuni.br.it - Tel 0831/307213

 

AGRICOLTURA - CACCIA - U.M.A.

Melpignano Giuseppe E-Mail: gmelpignano@comune.ostuni.br.it  Tel. 0831/304900

Tolla Nicola E-Mail: ntolla@comune.ostuni.br.it Tel. 0831/304900

 

SERVIZI SOCIALI

Assistente Sociale Caroli Cosima  E-Mail: caroli@comune.ostuni.br.it  - Tel. 0831/307222

Assistente Sociale Colucci Vittoria  E-Mail: vcolucci@comune.ostuni.br.it  - Tel. 0831/307217

Assistene Sociale Danese Rosanna E-Mail: rdanese@comune.ostuni.br.it  - Tel. 0831/307205

D'Amico Rosaria E-Mail: rdamico@comune.ostuni.br.it  - Tel. 0831/307211

Giglio Vincenza E-Mail: cgiglio@comune.ostuni.br.it  - Tel. 0831/307208

Zaccaria Giovanni E-Mail: gzaccaria@comune.ostuni.br.it  - Tel. 0831/307214

Lapenna Rosa  - Asilo nido  comunale - Tel. 0831/334437

Sozzi Grazia - Asilo nido comunale - Tel. 0831/334437

 

Servizio InformaGiovani

Responsabile Dott.ssa Cosima Caroli - E-Mail: informagiovani@comune.ostuni.br.it - Tel. 0831/307239

 

Orario al pubblico:

dal lunedì al venerdì dalle ore 10,00 alle ore 12,00

giovedì pomeriggio dalle ore 16,00 alle ore 18,30