[indietro]

Affari Generali ed Istituzionali - Servizi Demografici - Attività Produttive - SUAP - Gestione del Personale - Sport e Turismo

Dirigente Dr. Nacci Maurizio E-Mail: mnacci@comune.ostuni.br.it Tel 0831/307319 - 0831/307221

Centralino

Sardella Francesco Tel. 0831/307111

Segreteria del Sindaco

Pecere Francesco E-Mail: fpecere@comune.ostuni.br.it Tel. 0831/307368

Semerano Giuseppe E-Mail: gsemerano@comune.ostuni.br.it Tel. 0831/307327

Segreteria Generale

Segretario Generale Dr. Fumarola Francesco E-Mail: ffumarola@comune.ostuni.br.it Tel. 0831/307355

Capriglia Antonia E-Mail: acapriglia@comune.ostuni.br.it Tel:.0831/307358

Ufficio Personale

Funzionario Dr.ssa Zaccaria Francesca E-Mail: fzaccaria@comune.ostuni.br.it Tel. 0831/307387

Legrottaglie Rosalia E-Mail: rlegrottaglie@comune.ostuni.br.it Tel. 0831/307379

Gurrieri Rosa E-Mail: rgurrieri@comune.ostuni.br.it Tel. 0831/307310

Ufficio Protocollo

Quartulli Angela E-Mail: aquartulli@comune.ostuni.br.it Tel. 0831/307342

Semeraro Palma E-Mail: psemeraro@comune.ostuni.br.it Tel. 0831/307342

Messi Notificatori Tel. 0831/307261

Benvenuto Rosario E-Mail: rbenvenuto@comune.ostuni.br.it

Marseglia Mario E-Mail: mmario@comune.ostuni.br.it

Palma Antonio E-Mail: apalma@comune.ostuni.br.it

Saponaro Angelo E-Mail: asaponaro@comune.ostuni.br.it

Sistemi Informativi e Statistca - CED

Funzionario Dr.ssa Moro Franca E-Mail: fmoro@comune.ostuni.br.it Tel. 0831/307345

Grassi Vito E-Mail: vgrassi@comune.ostuni.br.it Tel. 0831/307313

Ufficio Relazioni con il pubblico

Leporale Maria E-Mail: mleporale@comune.ostuni.br.it Tel. 0831/307252

Servizi Demografici

Funzionario Dr. Pecere Francesco E-Mail: fpecere@comune.ostuni.br.it Tel. 0831/307368

Ufficio Anagrafe

Ufficiale d'Anagrafe D'Adamo Angela E-Mail: adadamo@comune.ostuni.br.it Tel. 0831/307241

Giacovelli Maria E-Mail: mgiacovelli@comune.ostuni.br.it Tel. 0831/307242

Legrottaglie Giuseppe E-Mail: glegrottaglie@comune.ostuni.br.it Tel. 0831/307244

Semerano Giuseppe Tel. 0831/307244

Tanzarella Consiglia E-Mail: ctanzarella@comune.ostuni.br.it Tel. 0831/307243

Stato Civile

Anghelone Giuseppina E-Mail: ganghelone@comune.ostuni.br.it Tel. 0831/307247

Guagliani Emilio E-Mail: eguagliani@comune.ostuni.br.it Tel. 0831/307245

Macchia Franca E-Mail: vmacchia@comune.ostuni.br.it Tel. 0831/307246