[indietro]

Settore Patrimonio - Demanio - Espropri - Paesaggio - Protezione Civile - Igiene Urbana

Sezione In Manutenzione

Dirigente Ing. Melpignano Roberto E-Mail: rmelpignano@comune.ostuni.br.it Tel. 0831/307333

pec: protocollo@cert.comune.ostuni.br.it Fax: 0831/307346

SPORTELLO UNICO DELL'EDILIZIA

Ing. Notarpietro Paola - Funzionario Tecnico - Soggetto preposto al rilascio delle Autorizzazioni Paesaggistiche

E-Mail: pnotarpietro@comune.ostuni.br.it Tel. 0831/307340

Arch. Calò Gianpiero - Funzionario Tecnico - E-Mail: gcalo@comune.ostuni.br.it Tel. 0831/307323

Geom. Legrottaglie Leonardo Istruttore Tecnico - E-Mail: llegrottaglie@comune.ostuni.br.it Tel. 0831/307380

 

SERVIZIO PATRIMONIO

Cavallo Francesco E-Mail: fcavallo@comune.ostuni.br.it
Ciotola Giulio E-Mail: gciotola@comune.ostuni.br.it

SERVIZIO PROTEZIONE CIVILE

Perrone Maria Aurelia - Istruttore Amministrativo - E-Mail: aperrone@comune.ostuni.br.it Tel. 0831/307346

pec: protezionecivile@cert.comune.ostuni.br.it

 

ORARI AL PUBBLICO:

Martedì      dalle ore 11,00 alle ore 13,00

Mercoledì   dalle ore 11,00 alle ore 13,00

Giovedì      dalle ore 16,30 alle ore 18,30

 

MODULISTICA

Richiesta certificato destinazione urbanistica

Richiesta deposito tipi mappali

Richiesta deposito tipi di frazionamenti